您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 工程款不结
来 信 人: 张志鹏 来信日期: 2020-06-17 信件编号: 202006170539598235
来信内容:

润城镇西沟村在2017年修路的时候我两个哥哥还有伯伯给他们送料的运费一共七八万,现在三年了找他们无数次,每次都不结账 一直说没钱,但是润城镇作为阳城县还可以的乡镇,总不会三年没有七万块钱吧,现在电话都不接了 希望您可以帮助我们。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:润城镇

处理时间:2020-06-19

处理状态:处理完

答复内容: 您好,润城镇反馈润城镇无西沟村,写信人联系号码为空号,我工作人员也多次联系该号码,显示为空号。无法和写信人具体核实反映情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: