您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 集中供暖问题
来 信 人: 卫路遥 来信日期: 2020-05-07 信件编号: 202005070102597449
来信内容: 荪庄村是否划入集中供暖的区域
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2020-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:经核实,荪庄村因实施城中村改造项目暂未被列入2020年集中供热规划,带项目完工后,将会被列入当年的集中供热规划范围。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: