您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 凤城镇赵庄村什么时候可以供暖?
来 信 人: 靳偲涵 来信日期: 2020-01-11 信件编号: 202001111203486857
来信内容: 凤城镇赵庄村今年已经接上暖气管,什么时候可以统一供暖?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2020-01-19

处理状态:处理完

答复内容: 县蓝煜热力公司回复:经核实,赵庄村集中供热工程2019年10月完工,由于一直无法供电导致无法供暖,2020年1月12日,村委接通新村小区电源,具备供暖条件,目前赵庄村片区已并网供热。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: