您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

办理情况:
处理进度:

处理单位:住建局

处理时间:2019-12-26

处理状态:处理完

答复内容: 县住建局回复:根据写信人反映情况,我局正在组织相关部门进行立项、选址、可研。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: