您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

办理情况:
处理进度:

处理单位:自然资源局

处理时间:2019-12-27

处理状态:处理完

答复内容: 县自然资源局回复:经核实,凤城镇上芹村委通过四议会议研究决定在锦华学校对面修建住宅楼,用于安置村内居住贫困户。该住宅楼已办理凤城镇人民政府立项文件、环保局环评文件、县基本建设项目联合踏勘选址意见、住建局建设项目选址意见书、规划红线图、平面图等手续。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: