您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 暖气问题
来 信 人: 王宁 来信日期: 2019-11-14 信件编号: 201911140233268569
来信内容:

阳城五中对面不给安暖气,听说是要拆迁呢,请问什么时候拆呢,还的住几年没暖气的房,孩子都冻感冒了

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:政府办公室

处理时间:2019-11-15

处理状态:处理完

答复内容: 您好,请您详细描述反映的具体地点或所在村名,同时请提供正确的联系方式,您也可拨打4220933进行沟通。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: