您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 2019年后则腰村冬季供热能不能接通
来 信 人: 路五雷 来信日期: 2019-07-27 信件编号: 201907270348567120
来信内容:

2019年后则腰村冬季供热能不能接通。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-07-29

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-08-02

处理状态:处理完

答复内容: 县蓝煜热力公司回复:经核实,今年我公司未收到后则腰村委提交的对接集中供暖的相关申请,如需申请集中供暖,以村委会集体形式向热力公司提出申请,经现场勘查后,根据实际确定是否纳入当年的供热范围。今年的供热规划已经制定完成,如有接入意向,待今冬供热期结束后尽早申请。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: