您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 供暖时间
来 信 人: 栗军强 来信日期: 2019-05-28 信件编号: 201905280303347843
来信内容: 酒庄村何时能有了集中个点暖
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-05-28

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-06-06

处理状态:处理完

答复内容: 县蓝煜热力公司回复:目前正在和酒庄村进行对接,已经将该村列入今年供热规划。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: