您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 供热问题
来 信 人: 陈高锋 来信日期: 2019-05-18 信件编号: 201905180649356138
来信内容: 山头村什么时候能送暖气
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-05-20

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-05-22

处理状态:处理完

答复内容: 县蓝煜热力公司回复:目前已经和山头村村委对接完成,正在进行费用预算,按供热规划今冬山头村圣水苑小区可接入集中供暖。蓝煜热力公司将根据规划积极确立发展小区和用户,尽最大努力让我县更多的居民享受到集中供暖。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: